El siguiente horario hace referencia a los días y horas de visita de padres y madres a los respectivos tutores durante el curso 2017/2018. A fin de poder recabar la mayor cantidad de información sobre la marcha académica de sus hijos rogamos comuniquen con suficiente antelación la visita.

  CURSO  GRUPO  TUTOR/A  HORA DE ATENCIÓN A PADRES 
1 1º ESO A Dubrion, Hélène Viernes de 10:20 a 11:15
2 B Cáceres Paz, Mercedes Miércoles de 10:20 a 11:15
3 C González González, Mirta Lunes de 12:40 a 13:35
4 CD Cano Vázquez, Lorena Jueves de 12:40 a 13:35
5 D Andrade Rodríguez, Óscar Lunes de 11:45 a 12:40
6 2º ESO A Alonso Cáceres, Eugenia Miércoles de 11:45 a 12:40
7 B González Barroso, Mª Isabel Martes de 9:25 a 10:20
8 C Martín García, Beatriz Jueves de 10:20 a 11:15
9 Cd Paniagua Romero, Diana Jueves de 13:35 a 14:30
10 D Osuna, Dolores Mª Miércoles de 11:15 a 12:40
11 Dp Blanco Romero, Sacramento Lunes de 11:45 a 12:40
12 3º ESO A Rodríguez Baños, Laura Alicia Miñercoles de 11:45 a 12:40
13 B Hernández Galayo, Pilar Raquel Lunes de 9:25 a 10:20
14 C Merino Hernández, Ana Jueves de 11:45 a 12:40
15 D Martín Borja, Juan Antonio Miércoles de 10:20 a 11:15
16 DP Rubio García, Joaquín Viernes de 9:25 a 10:20
17 E González Terriza, Alejandro A. Viernes de 11:45 a 12:40
18 EP Cáceres Muñoz, Jesús Lunes de 10:20 a 11:15
19 4º ESO  A González Sánchez, Mª Ángeles Martes 10:20 a 11:15
20 B Vicente Collado, Elisa Jueves de 9:25 a 10:20
21 C  Álvarez Timón, Noelia Miércoles de 11:45 a 12:40
22 D Fernádez Fernádez José Miércoles de 11:45 a 12:40
23 Dp Galavis Valero, Manuel Martes de 11:45 a 12:40
24 E López Fernández, Laura A. Martes de 9:25 a 10:20
25 EP Valiente Fernández, Alberto Viernes de 9:25 a 10:20
26 1º FPB   Carrasco Corraliza, Celia Lunes de 9:25 a 10:20
27 2º FPB   Álvarez Vivas, Mª Esther Martes de 11:45 a 12:40
28 1º Bach. AB de la Calle Domínguez, Lidia Lunes de 12:40 a 13:35
29 BB Montero García, Mª Eulalia Viernes de 9:25 a 10:20
30 CB García García, Mª Sol Martes de 12:40 a 13:35
31 DB Sanz Sánchez, Juana Martes de 11:45 a 12:40
32 2º Bach. AB Sánchez Bláquez, Lorena Martes de 11:45 a 12:40
33 BB Rodríguez Labrador, Mª Luisa Jueves de 12:40 a 13:35
34 CB Ramos Rodríguez, Mª Antonia Lunes de 9:25 a 10:20
35 DB  Baz Castro, Mª del Puerto Jueves de 11:45 a 12:40
36 F. P. 1º SMR  González Herrera, Jesús Viernes de 9:25 a 10:20
37 2º SMR  Sanz Sierra, Ana Mª Viernes de 12:40 a 13:25
38 1º DAM/DAW  Ciriero Sánchez, Carlos Viernes de 10:20 a 11:15
39 2º DAM Mateos Vicente, Rosa Mª Miércoles de 11:45 a 12:40
40 2º DAW Marín Silva, Rubén Martes de 10:20 a 11:15
41 1º ASIR Martín Roque, Mª del Mar Miércoles de 16:30 a 17:25
42 2º ASIR Martín Redondo, Luis Lunes de 20:30 a 21:25
43 DAM-Online Asperilla Moreno, Hugo Viernes de 10:20 a 11:15
44 ESPA Módulo I Martín López, Mª Soledad Miércoles de 19:35 a 20:30
45 Módulo II  Cortés Gabaudán, Pablo Lunes de 19:35 a 20:30
46 Bach. NOCT. 1º HCS Hernández Hernández, Noelia Miércoles de 21:25 a 22:20
47 1º TEC Soto Gutierro, Isabel Miércoles de 20:30 a 21:25
48 2º HCS Serrano Sánchez, Beatriz Miércoles de 16:30 a 17:25
49 2º TEC  Sánchez García, Miguel Ángel Jueves de 19:35 a 20:30