Docente  Hora de Atención a Padres
Acedo Castañares, Minerva Jueves 11:45-12:40
Aceituno Jiménez, Silvia Miércoles 12:40-13:35
Alonso Cáceres, Eugenia Miércoles 9:25-10:20
Álvarez Timón, M. Noelia Jueves 11:45-12:40
Álvarez Vivas, María Esther Lunes 10:20-11:45
Andrade Rodríguez, Óscar Lunes 10:20-11:45
Arroyo Prado, Carlos Martes 20:30-21:25
Barbero López, Ana María Martes 12:40-13:35
Baz Recio, Ricardo Lunes 12:40-13:35
Benito Del Sol, Óscar Jueves 11:45-12:40
Bernabé Martín, Gonzalo José Miércoles 10:20-11:15
Blanco Romero, Sacramento Miércoles 11:45-12:40
Blázquez Moreno, Soraya Jueves 11:45-12:40
Caballero Caballero, Enrique Miércoles 12:40-13:35
Caballero Sánchez, Eneko Jueves 11:45-12:40
Cáceres Cerrato, María Viernes 11:45-12:40
Calderón Jordano, Rafael Martes 9:25-10:20
Calderón Ortiz, Diana Martes 12:40-13:35
Camacho Rodríguez, Miguel Ángel Martes 10:20-11:15
Campos Gonzalo, Ana María Martes 12:40-13:35
Cano Vázquez, Lorena Miércoles 12:40-13:35
Caro Del Corral, Félix José Viernes 11:45-12:40
Casitas Mateo, Eva María Lunes 11:45-12:40
Ciriero Sánchez, Carlos Viernes 11:45-12:40
Colinas Álvarez, Higinia Lunes 10:20-11:45
Cortijo Leno, José Antonio Miércoles 11:45-12:40
Domínguez Miranda, María Miércoles 18:20-19:15
Enjuto Cardaba, Carmelo Viernes 19:35-20-30
Esteban Sañudo, Ana Miércoles 9:25-10:20
Gallego Boza, María de los Ángeles Jueves 10:20-11:15
García Castillo, Fernando José Lunes 17:25-18:20
García de Acilu Criado, Anabel Jueves 11:45-12:40
García de la Serrana Arias, María José Lunes 9:25-10:20
García García, M.Sol Viernes 9:25-10:20
García Guillén, Andrea María Jueves 10:20-11:15
García-Verdugo Caso, María Carmen Viernes 9:25-10:20
Garrido Jiménez, Raúl Miércoles 9:25-10:20
Gómez Paniagua, Teresa Martes 11:45-12:40
González Sánchez, M. Ángeles Lunes 10:20-11:15
González Sánchez, Vicente Lunes 10:20-11:15
González Terriza, Alejandro A. Lunes 12:40-13:35
Hernández Calvo, Teresita Martes 12:40-13:35
Hernández Galayo, Pilar Raquel Lunes 11:45-12:40
Holgado Guerra, M. Del Rosario Lunes 12:40-13:35
Ingelmo Recio, María Casilda Viernes 8:30-9:25
Lázaro Hermoso, Saúl Viernes 17:25-18:20
León Barrante, Tamara Cristina Martes 10:20-11:15
López Fernández, Laura Apolonia Martes 9:25-10:20
Malpica Almoril, Antonio José Miércoles 11:45-12:40
Marcos Larra, Laura Jueves 10:20-11:15
Marcos Porras, Manuel Viernes 9:25-10:20
Martín Cáceres, Verónica Lunes 10:20-11:15
Martín García, Lucía Jueves 17:25-18:20
Martín López, M.Soledad Lunes 10:20-11:15
Martín Medel, Silvia Martes 10:20-11:15
Martín Sánchez, Paula Miércoles 9:25-10:20
Martínez Redondo, Luis Lunes 11:45-12:40
Mateos Gómez, Ilde Miércoles 11:45-12:40
Mateos Vicente, Rosa María Miércoles 8:30-9:25
Méndez Benítez, Adrián Jueves 11:45-12:40
Merino Hernández, Ana Jueves 10:20-11:15
Mirón Zamora, Irene Miércoles 10:20-11:15
Monago León, Ramón Jueves 11:45-12:40
Montero Ripoll, Tomás Viernes 11:45-12:40
Morcillo Prados, María Ángeles Martes 9:25-10:20
Nuevo Marcos, M.Angustias Martes 9:25-10:20
Peña López, Olga Lunes 11:45-12:40
Peña Nieto, Elvira Miércoles 11:45-12:40
Pita González, M. Soledad Lunes 10:20-11:15
Pizarro Cañamero, Juan Miércoles 9:25-10:20
Plata Márquez, Alberto Lunes 19:35-20:30
Polo Bernabé, Marta Cristina Viernes 11:45-12:40
Rodríguez Baños, Laura Alicia Miércoles 11:45-12:40
Rodríguez García, María Victoria Jueves 11:45-12:40
Rodríguez Sánchez, Mónica Lunes 9:25-10:20
Rodríguez Santos, M.Luisa Jueves 9:25-10:20
Roncero Holgado, María Francisca Miércoles 11:45-12:40
Rubio Flores, Javier Miércoles 18:20-19:15
Rubio García, Joaquín Miércoles 10:20-11:15
Rubio Trejo, María Inmaculada Jueves 11:45-12:40
Rufo Juárez, José Fidel Miércoles 8:30-9:25
Salgado Cepeda, Óscar Viernes 10:20-11:15
Sánchez Blázquez, Lorena Martes 10:20-11:15
Sánchez Gay, Rosa María Lunes 18:20-19:15
Sánchez Ramos, Verónica Miércoles 9:25-10:20
Santirso Ruiz, David Jueves 11:45-12:40
Sanz Sierra, Ana María Jueves 8:30-9:25
Sarró Alonso, Francisco José Lunes 17:25-18:20
Soto Gutierro, Isabel Viernes 19:35-20:30
Tabla Sevillano, Roberto Miércoles 11:45-12:40
Talero Fernández, María Viernes 12:40-13:35
Timón García, Fco. Javier Martes 11:45-12:40
Valiente Fernández, Alberto Viernes 10:20-11:15
Valverde Consentino, Andrés Miércoles 10:20-11:15
Víctor Vega, Marta Miércoles 11:45-12:40
Zanfaño Ongil, Julio Jueves 11:45-12:40